Diodes Incorporated DMTH10H032LDVW-7
零件编号:
DMTH10H032LDVW-7
分类:
场效应晶体管(FET)、MOSFET 阵列
封装:
8-PowerVDFN
描述:
MOSFET 2N-CH 100V 7.2A PWRDI3333
请求报价 加入购物车
DMTH10H032LDVW-7 规格
封装/外壳:
8-PowerVDFN
MOSFET (Metal Oxide)
配置:
2 N-Channel
FET 特性:
漏极到源极电压 (Vdss):
100V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
7.2A (Ta)
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
32mOhm @ 5A, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
2.5V @ 250µA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
11.9nC @ 10V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
683pF @ 50V
功率 - 最大值:
1.5W (Ta)
工作温度:
-55°C ~ 175°C (TJ)