Sensata-Crydom DR4560A45
零件编号:
DR4560A45
制造商:
Sensata-Crydom
分类:
固态继电器(SSR)
封装:
SSR with Integrated Heat Sink
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DR4560A45.pdf
描述:
SSR RELAY SPST-NO 45A 48-600V
Shipping
库存:12
评论
库存:12
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
DR4560A45 规格
制造商
Sensata-Crydom
系列:
DR45
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
DIN Rail
电路:
SPST-NO (1 Form A)
输出类型:
AC, Zero Cross
电压 - 输入:
90 ~ 280VAC/DC
电压 - 负载:
48 V ~ 600 V
负载电流:
45 A
导通状态电阻(最大):
端接样式:
Screw Terminal
工作温度:
-40°C ~ 80°C