Microchip Technology DSC6001CI1A-003.6864
零件编号:
DSC6001CI1A-003.6864
制造商:
Microchip Technology
分类:
振荡器
封装:
4-VDFN
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DSC6001CI1A-003.6864.pdf
描述:
MEMS OSC XO 3.6864MHZ CMOS SMD
Shipping
库存:813
评论
库存:813
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
DSC6001CI1A-003.6864 规格
制造商
Microchip Technology
系列:
DSC60XX
封装/外壳:
4-VDFN
包装:
Tube
产品状态:
Obsolete
基谐振器:
MEMS
类型:
XO (Standard)
频率:
3.6864 MHz
功能:
Standby (Power Down)
输出:
CMOS
电压 - 电源:
1.71V ~ 3.63V
频率稳定性:
±50ppm
绝对拉力范围(APR):
±50ppm
工作温度:
-40°C ~ 85°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
1.3mA (Typ)
额定值:
AEC-Q100
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
4-VDFN (3.2x2.5)
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.035" (0.90mm)