Microchip Technology DSC6001CI1A-016.3690T
零件编号:
DSC6001CI1A-016.3690T
封装:
4-VDFN
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DSC6001CI1A-016.3690T.pdf
描述:
MEMS OSC XO 16.3690MHZ CMOS SMD
请求报价 加入购物车
DSC6001CI1A-016.3690T 规格
系列:
DSC60XX
封装/外壳:
4-VDFN
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
频率:
16.369 MHz
功能:
Standby (Power Down)
输出:
CMOS
电压 - 电源:
1.71V ~ 3.63V
频率稳定性:
±50ppm
绝对拉力范围(APR):
±50ppm
工作温度:
-40°C ~ 85°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
1.3mA (Typ)
额定值:
AEC-Q100
供应商设备封装:
4-VDFN (3.2x2.5)
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.035" (0.90mm)