IXYS DSEP15-06A
零件编号:
DSEP15-06A
封装:
TO-220-2
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DSEP15-06A.pdf
描述:
DIODE GEN PURP 600V 15A TO220AC
Shipping
库存:210
评论
库存:210
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
DSEP15-06A 规格
系列:
HiPerFRED™
封装/外壳:
TO-220-2
产品状态:
Active
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
600 V
电流 - 平均整流(Io):
15A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
2.04 V @ 15 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
35 ns
电流 - 反向漏电 @ Vr:
100 µA @ 600 V
供应商设备封装:
TO-220AC
工作温度 - 结点:
-55°C ~ 175°C