IXYS DSEP15-12CR
零件编号:
DSEP15-12CR
封装:
TO-247-3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DSEP15-12CR.pdf
描述:
DIODE GP 1.2KV 15A ISOPLUS247
Shipping
库存:265
评论
库存:265
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
DSEP15-12CR 规格
系列:
HiPerDynFRED™
封装/外壳:
TO-247-3
产品状态:
Active
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
1200 V
电流 - 平均整流(Io):
15A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
4.04 V @ 15 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
20 ns
电流 - 反向漏电 @ Vr:
100 µA @ 1200 V
供应商设备封装:
ISOPLUS247™
工作温度 - 结点:
-55°C ~ 175°C