Microchip Technology DSPIC30F6014-30I/PF
零件编号:
DSPIC30F6014-30I/PF
制造商:
Microchip Technology
分类:
微控制器
封装:
80-TQFP
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DSPIC30F6014-30I/PF.pdf
描述:
IC MCU 16BIT 144KB FLASH 80TQFP
Shipping
库存:645
评论
库存:645
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
DSPIC30F6014-30I/PF 规格
制造商
Microchip Technology
封装/外壳:
80-TQFP
系列:
dsPIC™ 30F
包装:
Tray
产品状态:
Active
可编程:
Verified
核心处理器:
dsPIC
核心大小:
16-Bit
速度:
30 MIPs
连接性:
CANbus, I2C, SPI, UART/USART
外设:
AC'97, Brown-out Detect/Reset, I2S, LVD, POR, PWM, WDT
I/O 数量:
68
程序存储器大小:
144KB (48K x 24)
程序存储器类型:
FLASH
EEPROM 大小:
4K x 8
RAM 大小:
8K x 8
电压 - 供应(Vcc/Vdd):
2.5V ~ 5.5V
数据转换器:
A/D 16x12b
振荡器类型:
Internal
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)