ECS Inc. ECOC-2522-40.000-3GS
零件编号:
ECOC-2522-40.000-3GS
制造商:
ECS Inc.
分类:
振荡器
封装:
6-SMD, No Lead, 5 Leads
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECOC-2522-40.000-3GS.pdf
描述:
XTAL OSC OCXO 40.0000MHZ SNWV
Shipping
库存:49
评论
库存:49
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
ECOC-2522-40.000-3GS 规格
制造商
ECS Inc.
系列:
ECOC-2522
封装/外壳:
6-SMD, No Lead, 5 Leads
包装:
Tray
产品状态:
Active
基谐振器:
Crystal
类型:
OCXO
频率:
40 MHz
功能:
输出:
Sine Wave
电压 - 电源:
3.3V
频率稳定性:
±10ppb
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-20°C ~ 70°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
4-VDFN (3.2x2.5)
尺寸 / 尺寸:
1.000" L x 0.870" W (25.40mm x 22.10mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.488" (12.40mm)