ECS Inc. ECOC-9775-10.000-DN-TR
零件编号:
ECOC-9775-10.000-DN-TR
制造商:
ECS Inc.
分类:
振荡器
封装:
6-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ECOC-9775-10.000-DN-TR.pdf
描述:
XTAL OSC OCXO 10.000MHZ LVCMOS
Shipping
库存:55
评论
库存:55
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
ECOC-9775-10.000-DN-TR 规格
制造商
ECS Inc.
系列:
ECOC-9775
封装/外壳:
6-SMD, No Lead
包装:
Strip
产品状态:
Active
基谐振器:
Crystal
类型:
OCXO
频率:
10 MHz
功能:
输出:
LVCMOS
电压 - 电源:
3.3V
频率稳定性:
±20ppb
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
200mA
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.374" L x 0.287" W (9.50mm x 7.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.222" (5.65mm)