Panasonic Electronic Components ELJ-FC180KF
零件编号:
ELJ-FC180KF
制造商:
Panasonic Electronic Components
分类:
固定电感器
封装:
1008 (2520 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ELJ-FC180KF.pdf
描述:
FIXED IND 18UH 65MA 5.4 OHM SMD
请求报价 加入购物车
ELJ-FC180KF 规格
制造商
系列:
FC
封装/外壳:
1008 (2520 Metric)
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
类型:
Wirewound
材料 - 芯:
电感:
18 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
65 mA
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
5.4Ohm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
25 @ 2.52MHz
频率 - 自谐振:
25MHz
额定值:
工作温度:
-20°C ~ 85°C
电感频率 - 测试:
2.52 MHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.071" (1.80mm)