Panasonic Electronic Components ELJ-RF1N2DFB
零件编号:
ELJ-RF1N2DFB
封装:
0402 (1005 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ELJ-RF1N2DFB.pdf
描述:
FIXED IND 1.2NH 400MA 60MOHM SMD
请求报价 加入购物车
ELJ-RF1N2DFB 规格
系列:
RF
封装/外壳:
0402 (1005 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
类型:
Multilayer
材料 - 芯:
Non-Magnetic
电感:
1.2 nH
容差:
±0.3nH
电流额定值(安培):
400 mA
直流电阻 (DCR):
60mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
8 @ 100MHz
频率 - 自谐振:
6GHz
额定值:
工作温度:
-20°C ~ 85°C
电感频率 - 测试:
100 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.022" (0.55mm)