Panasonic Electronic Components ELJ-RF4N3ZFB
零件编号:
ELJ-RF4N3ZFB
封装:
0402 (1005 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ELJ-RF4N3ZFB.pdf
描述:
FIXED IND 4.3NH 360MA 160MOHM SM
请求报价 加入购物车
ELJ-RF4N3ZFB 规格
系列:
RF
封装/外壳:
0402 (1005 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
类型:
Multilayer
材料 - 芯:
Non-Magnetic
电感:
4.3 nH
容差:
±0.2nH
电流额定值(安培):
360 mA
直流电阻 (DCR):
160mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
8 @ 100MHz
频率 - 自谐振:
5GHz
额定值:
工作温度:
-20°C ~ 85°C
电感频率 - 测试:
100 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.022" (0.55mm)