Eaton - Bussmann Electrical Division EV20-150-C
零件编号:
EV20-150-C
制造商:
Eaton - Bussmann Electrical Division
分类:
电气专用保险丝
封装:
Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
描述:
EV Fuse 150A 500VDC S20
请求报价 加入购物车
EV20-150-C 规格
制造商
系列:
封装/外壳:
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Bolt Mount
保险丝类型:
Cartridge
电流额定值(安培):
150A
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
500 VDC
响应时间:
Fast Blow
应用:
Electrical, Industrial
特性:
等级:
认证机构:
CE
工作温度:
额定电压下的断裂能力:
20kA
尺寸 / 尺寸:
0.787" Dia x 1.575" L (20.00mm x 40.00mm)