Eaton - Bussmann Electrical Division EVK25-100
零件编号:
EVK25-100
制造商:
Eaton - Bussmann Electrical Division
分类:
电气专用保险丝
封装:
Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
描述:
EV Fuse 100A 1000VDC S25
请求报价 加入购物车
EVK25-100 规格
制造商
系列:
EVK
封装/外壳:
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Bolt Mount
保险丝类型:
Cartridge
电流额定值(安培):
100A
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
1 kVDC
响应时间:
应用:
Electrical, Industrial
特性:
等级:
认证机构:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
额定电压下的断裂能力:
25kA
尺寸 / 尺寸:
1.000" Dia x 2.843" L (25.40mm x 72.20mm)