KYOCERA AVX F721A477MMC
零件编号:
F721A477MMC
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
钽电容器
封装:
2824 (7260 Metric)
描述:
CAP TANT 470UF 20% 10V 2824
Shipping
库存:453
评论
库存:453
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
F721A477MMC 规格
制造商
KYOCERA AVX
封装/外壳:
2824 (7260 Metric)
系列:
F72, Frameless™
容量:
470 µF
容差:
±20%
额定电压:
10 V
ESR(等效串联电阻):
140mOhm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
产品状态:
Active
包装:
Tape & Reel (TR)
安装类型:
Surface Mount
尺寸 / 尺寸:
0.283" L x 0.236" W (7.20mm x 6.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.079" (2.00mm)