Cal-Chip Electronics, Inc. FBH100505T-101Y-S
零件编号:
FBH100505T-101Y-S
制造商:
Cal-Chip Electronics, Inc.
分类:
铁氧体磁珠和芯片
封装:
0402 (1005 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FBH100505T-101Y-S.pdf
描述:
FERRITE BEAD 100 OHM 0402 1LN
请求报价 加入购物车
FBH100505T-101Y-S 规格
制造商
Cal-Chip Electronics, Inc.
系列:
FBH
封装/外壳:
0402 (1005 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
滤波器类型:
Power Line
行数:
1
阻抗 @ 频率:
100 Ohms @ 100 MHz
电流额定值(最大值):
1.2A
直流电阻 (DCR)(最大值):
90mOhm
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
安装类型:
Surface Mount
高度(最大值):
0.022" (0.55mm)
尺寸 / 尺寸:
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)