Cal-Chip Electronics, Inc. FBH100505T-181Y-S
零件编号:
FBH100505T-181Y-S
封装:
0402 (1005 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FBH100505T-181Y-S.pdf
描述:
FERRITE BEAD 180 OHM 0402 1LN
请求报价 加入购物车
FBH100505T-181Y-S 规格
封装/外壳:
0402 (1005 Metric)
阻抗 @ 频率:
180 Ohms @ 100 MHz
电流额定值(最大值):
1A
直流电阻 (DCR)(最大值):
140mOhm
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
高度(最大值):
0.022" (0.55mm)
尺寸 / 尺寸:
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)