Infineon Technologies FF2600UXTR33T2M1BPSA1
零件编号:
FF2600UXTR33T2M1BPSA1
制造商:
Infineon Technologies
分类:
场效应晶体管(FET)、MOSFET 阵列
封装:
Module
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FF2600UXTR33T2M1BPSA1.pdf
描述:
MOSFET 2N-CH 3300V AG-XHP2K33
请求报价 加入购物车
FF2600UXTR33T2M1BPSA1 规格
制造商
Infineon Technologies
系列:
CoolSiC™
封装/外壳:
Module
包装:
Box
产品状态:
Active
技术:
Silicon Carbide (SiC)
配置:
2 N-Channel (Half Bridge)
FET 特性:
Silicon Carbide (SiC)
漏极到源极电压 (Vdss):
3300V (3.3kV)
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
720A (Tc)
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
3.1mOhm @ 750A, 15V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
5.55V @ 675mA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
3750nC @ 15V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
152000pF @ 1.8kV
功率 - 最大值:
工作温度:
-40°C ~ 175°C (TJ)