Littelfuse Inc. FLSR300.XXID
零件编号:
FLSR300.XXID
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
电气专用保险丝
封装:
Cylindrical, Blade Terminals
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FLSR300.XXID.pdf
描述:
FUSE CRTRDGE 300A 600VAC/300VDC
请求报价 加入购物车
FLSR300.XXID 规格
制造商
Littelfuse Inc.
系列:
POWR-GARD® FLSR_ID
封装/外壳:
Cylindrical, Blade Terminals
包装:
Box
产品状态:
Active
安装类型:
Requires Holder
保险丝类型:
Cartridge
电流额定值(安培):
300A
电压额定值 - 交流:
600 VAC
电压额定值 - 直流:
300 VDC
响应时间:
Slow Blow
应用:
Electrical, Industrial
特性:
Indicating
等级:
RK5
认证机构:
CE, CSA, QPL, UL
工作温度:
额定电压下的断裂能力:
200kA AC, 20kA DC
尺寸 / 尺寸:
2.594" Dia x 11.626" L (65.90mm x 295.30mm)