Littelfuse Inc. FLSR500.X
零件编号:
FLSR500.X
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FLSR500.X.pdf
描述:
FUSE CRTRDGE 500A 600VAC/300VDC
请求报价 加入购物车
FLSR500.X 规格
系列:
POWR-GARD® FLSR
电流额定值(安培):
500A
电压额定值 - 交流:
600 VAC
电压额定值 - 直流:
300 VDC
尺寸 / 尺寸:
3.094" Dia x 13.374" L (78.60mm x 339.70mm)