YAGEO FMF3WSFRE73-100R
零件编号:
FMF3WSFRE73-100R
制造商:
YAGEO
分类:
通孔式电阻器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FMF3WSFRE73-100R.pdf
描述:
RES 100 OHM 1% 3W AXIAL
请求报价 加入购物车
FMF3WSFRE73-100R 规格
制造商
YAGEO
系列:
FMF
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电阻:
100 Ohms
容差:
±1%
功率 (W):
3W
成分:
Metal Film
特性:
Flame Proof, Safety
温度系数:
±50ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
供应商器件封装:
Axial
尺寸 / 尺寸:
0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)