YAGEO FMF3WSFRE73-10R
零件编号:
FMF3WSFRE73-10R
数据表:
深圳市宝利科技有限公司FMF3WSFRE73-10R.pdf
描述:
RES 10 OHM 1% 3W AXIAL
请求报价 加入购物车
FMF3WSFRE73-10R 规格
电阻:
10 Ohms
容差:
±1%
功率 (W):
3W
温度系数:
±50ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
尺寸 / 尺寸:
0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)