Omron Automation and Safety G3NA-210B-UTU-DC5-24
零件编号:
G3NA-210B-UTU-DC5-24
制造商:
Omron Automation and Safety
分类:
固态继电器(SSR)
封装:
Hockey Puck
数据表:
深圳市宝利科技有限公司G3NA-210B-UTU-DC5-24.pdf
描述:
SSR RELAY SPST-NO 10A 19-264V
Shipping
库存:244
评论
库存:244
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
G3NA-210B-UTU-DC5-24 规格
制造商
Omron Automation and Safety
系列:
G3NA
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Chassis Mount
电路:
SPST-NO (1 Form A)
输出类型:
AC, Zero Cross
电压 - 输入:
5 ~ 24VDC
电压 - 负载:
19 V ~ 264 V
负载电流:
10 A
导通状态电阻(最大):
端接样式:
Screw Terminal
工作温度:
-30°C ~ 80°C