Omron Electronics Inc-EMC Div G7L-1A-TUB-CB-AC100/120
零件编号:
G7L-1A-TUB-CB-AC100/120
制造商:
Omron Electronics Inc-EMC Div
分类:
功率继电器(超过2安培)
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司G7L-1A-TUB-CB-AC100/120.pdf
描述:
RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 120V
请求报价 加入购物车
G7L-1A-TUB-CB-AC100/120 规格
制造商
Omron Electronics Inc-EMC Div
系列:
G7L
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Chassis Mount
线圈电压:
120VAC
触点形式:
SPST-NO (1 Form A)
触点额定值(电流):
30 A
切换电压:
250VAC - Max
负载 - 最大切换:
7500VA
线圈电流:
20.4 mA
线圈类型:
Non Latching
特性:
端接样式:
Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
密封等级:
线圈绝缘:
Class B
必须动作电压:
75 VAC
必须释放电压:
18 VAC
动作时间:
30 ms
释放时间:
30 ms
工作温度:
-25°C ~ 60°C