Omron Electronics Inc-EMC Div G7L-2A-TUB-J-CB-AC100/120
零件编号:
G7L-2A-TUB-J-CB-AC100/120
数据表:
深圳市宝利科技有限公司G7L-2A-TUB-J-CB-AC100/120.pdf
描述:
RELAY GEN PURPOSE DPST 25A 120V
Shipping
库存:477
评论
库存:477
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
系列:
G7L
安装类型:
Chassis Mount
线圈电压:
120VAC
触点额定值(电流):
25 A
切换电压:
250VAC - Max
负载 - 最大切换:
6250VA
线圈电流:
20.4 mA
特性:
Test Button
端接样式:
Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
密封等级:
线圈绝缘:
Class B
必须动作电压:
75 VAC
必须释放电压:
18 VAC
工作温度:
-25°C ~ 60°C