Omron Electronics Inc-EMC Div G7L-2A-P-PV-DC12
零件编号:
G7L-2A-P-PV-DC12
制造商:
Omron Electronics Inc-EMC Div
分类:
功率继电器(超过2安培)
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司G7L-2A-P-PV-DC12.pdf
描述:
RELAY GEN PURPOSE DPST 30A 12V
Shipping
库存:255
评论
库存:255
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
G7L-2A-P-PV-DC12 规格
制造商
Omron Electronics Inc-EMC Div
系列:
G7L-PV
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Through Hole
线圈电压:
12VDC
触点形式:
DPST-NO (2 Form A)
触点额定值(电流):
30 A
切换电压:
280VAC - Max
负载 - 最大切换:
8400VA
线圈电流:
192 mA
线圈类型:
Non Latching
特性:
端接样式:
PC Pin
密封等级:
Sealed - Flux Protection
线圈绝缘:
Class F
必须动作电压:
9 VDC
必须释放电压:
1.2 VDC
动作时间:
30 ms
释放时间:
30 ms
工作温度:
-25°C ~ 85°C