Vishay General Semiconductor - Diodes Division GDZ12B-E3-08
零件编号:
GDZ12B-E3-08
制造商:
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
分类:
单个齐纳二极管
封装:
SC-76, SOD-323
数据表:
深圳市宝利科技有限公司GDZ12B-E3-08.pdf
描述:
DIODE ZENER 12V 200MW SOD323
请求报价 加入购物车
GDZ12B-E3-08 规格
制造商
系列:
GDZ
封装/外壳:
SC-76, SOD-323
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
12 V
容差:
±4%
功率 - 最大值:
200 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
30 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
100 nA @ 9 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
工作温度:
-55°C ~ 150°C