Vishay General Semiconductor - Diodes Division GDZ12B-E3-18
零件编号:
GDZ12B-E3-18
数据表:
深圳市宝利科技有限公司GDZ12B-E3-18.pdf
描述:
DIODE ZENER 12V 200MW SOD323
请求报价 加入购物车
GDZ12B-E3-18 规格
电压 - 齐纳(标称值)(Vz):
12 V
容差:
±4%
功率 - 最大值:
200 mW
阻抗(最大值)(Zzt):
30 Ohms
电流 - 反向漏电 @ Vr:
100 nA @ 9 V
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
工作温度:
-55°C ~ 150°C