Wolfspeed, Inc. HAS530M12BM3
零件编号:
HAS530M12BM3
制造商:
Wolfspeed, Inc.
分类:
场效应晶体管(FET)、MOSFET 阵列
封装:
Module
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HAS530M12BM3.pdf
描述:
MOSFET 2N-CH 1200V 530A
Shipping
库存:3
评论
库存:3
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
HAS530M12BM3 规格
制造商
Wolfspeed, Inc.
系列:
封装/外壳:
Module
包装:
Bulk
产品状态:
Active
技术:
Silicon Carbide (SiC)
配置:
2 N-Channel (Half Bridge)
FET 特性:
Silicon Carbide (SiC)
漏极到源极电压 (Vdss):
1200V (1.2kV)
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
530A