Eaton - Electronics Division HCM1305-1R0-R
零件编号:
HCM1305-1R0-R
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HCM1305-1R0-R.pdf
描述:
FIXED IND 1UH 29A 2.42 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
HCM1305-1R0-R 规格
电感:
1 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
29 A
饱和电流 (Isat):
50A
直流电阻 (DCR):
2.42mOhm Max
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.524" L x 0.480" W (13.30mm x 12.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.197" (5.00mm)