Eaton - Electronics Division HCM1305-2R2-R
零件编号:
HCM1305-2R2-R
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HCM1305-2R2-R.pdf
描述:
FIXED IND 2.2UH 20A 5.29MOHM SMD
Shipping
库存:167
评论
库存:167
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
HCM1305-2R2-R 规格
电感:
2.2 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
20 A
饱和电流 (Isat):
32A
直流电阻 (DCR):
5.29mOhm Max
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.524" L x 0.480" W (13.30mm x 12.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.197" (5.00mm)