KEMET HHBC20-1R7A0054V
零件编号:
HHBC20-1R7A0054V
制造商:
KEMET
分类:
共模扼流圈
封装:
Vertical, No Base, 2 PC Pin
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HHBC20-1R7A0054V.pdf
描述:
CMC 54UH 12A 2LN TH
Shipping
库存:64
评论
库存:64
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
HHBC20-1R7A0054V 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
Vertical, No Base, 2 PC Pin
滤波器类型:
行数:
2
阻抗 @ 频率:
电流额定值(最大值):
54 µH @ 100 kHz
直流电阻 (DCR)(最大值):
12A
电压额定值 - 直流:
11.5mOhm
电压额定值 - 交流:
工作温度:
额定值:
-40°C ~ 125°C