Delta Electronics/Cyntec HMLQ20161B-1R0MDR
零件编号:
HMLQ20161B-1R0MDR
制造商:
Delta Electronics/Cyntec
分类:
固定电感器
封装:
0806 (2016 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HMLQ20161B-1R0MDR.pdf
描述:
FIXED IND 1UH 3.4A 55 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
HMLQ20161B-1R0MDR 规格
制造商
Delta Electronics/Cyntec
系列:
HMLQ20161B
封装/外壳:
0806 (2016 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
材料 - 芯:
Metal
电感:
1 µH
容差:
±3%
电流额定值(安培):
3.4 A
饱和电流 (Isat):
3.85A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
55mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
1 MHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.047" (1.20mm)