Delta Electronics/Cyntec HMLQ20161B-R47MDR
零件编号:
HMLQ20161B-R47MDR
制造商:
Delta Electronics/Cyntec
分类:
固定电感器
封装:
0806 (2016 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HMLQ20161B-R47MDR.pdf
描述:
FIXED IND 470NH 5.1A 26MOHM SMD
请求报价 加入购物车
HMLQ20161B-R47MDR 规格
制造商
Delta Electronics/Cyntec
系列:
HMLQ20161B
封装/外壳:
0806 (2016 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
材料 - 芯:
Metal
电感:
470 nH
容差:
±3%
电流额定值(安培):
5.1 A
饱和电流 (Isat):
5A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
26mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
1 MHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.047" (1.20mm)