Delevan HRSPD127-103M
零件编号:
HRSPD127-103M
制造商:
Delevan
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HRSPD127-103M.pdf
描述:
FIXED IND 10UH 4.2A 35 MOHM SMD
Shipping
库存:381
评论
库存:381
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
HRSPD127-103M 规格
制造商
Delevan
系列:
HRSPD127
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
10 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
4.2 A
饱和电流 (Isat):
5.65A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
35mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 130°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.475" L x 0.475" W (12.07mm x 12.07mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.355" (9.02mm)