Delevan HRSPD127-473M
零件编号:
HRSPD127-473M
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HRSPD127-473M.pdf
描述:
FIXED IND 47UH 2.5A 88 MOHM SMD
Shipping
库存:250
评论
库存:250
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
HRSPD127-473M 规格
电感:
47 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
2.5 A
饱和电流 (Isat):
2.55A
直流电阻 (DCR):
88mOhm Max
工作温度:
-55°C ~ 130°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.475" L x 0.475" W (12.07mm x 12.07mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.355" (9.02mm)