Delta Electronics/Cyntec HTEH20161T-2R2MSR
零件编号:
HTEH20161T-2R2MSR
制造商:
Delta Electronics/Cyntec
分类:
固定电感器
封装:
0806 (2016 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HTEH20161T-2R2MSR.pdf
描述:
IND SMD 2.2UH HOT PRESSED CHOKE
请求报价 加入购物车
HTEH20161T-2R2MSR 规格
制造商
Delta Electronics/Cyntec
系列:
HTEH20161T
封装/外壳:
0806 (2016 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
材料 - 芯:
Metal
电感:
2.2 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
2.7 A
饱和电流 (Isat):
2.9A
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
75mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
1 MHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.039" (1.00mm)