Delta Electronics/Cyntec HTEH20161T-R47MSR
零件编号:
HTEH20161T-R47MSR
数据表:
深圳市宝利科技有限公司HTEH20161T-R47MSR.pdf
描述:
FIXED INDUCTOR 0.47UH
请求报价 加入购物车
HTEH20161T-R47MSR 规格
系列:
HTEH20161T
类型:
Drum Core, Wirewound
电感:
0.47 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
4.8 A
饱和电流 (Isat):
6A
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
22mOhm Max
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
1 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.039" (1.00mm)