Sensata-Airpax IAGN666-1-62-18.0
零件编号:
IAGN666-1-62-18.0
制造商:
Sensata-Airpax
分类:
断路器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IAGN666-1-62-18.0.pdf
描述:
CIR BRKR,HYDMAG
请求报价 加入购物车
IAGN666-1-62-18.0 规格
制造商
Sensata-Airpax
系列:
IAG
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Panel Mount
断路器类型:
Magnetic (Hydraulic Delay)
电流额定值(安培):
18A
电压额定值 - 交流:
250 V
电压额定值 - 直流:
80 V