Sensata-Airpax IAGN666-1-62-30.0
零件编号:
IAGN666-1-62-30.0
数据表:
深圳市宝利科技有限公司IAGN666-1-62-30.0.pdf
请求报价 加入购物车
IAGN666-1-62-30.0 规格
电流额定值(安培):
30A
电压额定值 - 交流:
250 V
电压额定值 - 直流:
80 V