Vishay Dale ICM1812ER801V
零件编号:
ICM1812ER801V
制造商:
Vishay Dale
分类:
共模扼流圈
封装:
Horizontal, 4 PC Pad
描述:
CM CHOKE 1A 800 OHM
Shipping
库存:495
评论
库存:495
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
ICM1812ER801V 规格
制造商
Vishay Dale
封装/外壳:
Horizontal, 4 PC Pad
滤波器类型:
Power Line
行数:
2
阻抗 @ 频率:
800 Ohms @ 100 MHz
电流额定值(最大值):
直流电阻 (DCR)(最大值):
1A
电压额定值 - 直流:
240mOhm
电压额定值 - 交流:
50V
工作温度:
额定值:
-40°C ~ 125°C