Littelfuse Inc. JLLS600.X
零件编号:
JLLS600.X
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
电气专用保险丝
封装:
Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司JLLS600.X.pdf
描述:
FUSE CRTRDGE 600A 600VAC/300VDC
请求报价 加入购物车
JLLS600.X 规格
制造商
Littelfuse Inc.
系列:
POWR-GARD® JLLS
封装/外壳:
包装:
Box
产品状态:
Active
安装类型:
Bolt Mount
保险丝类型:
Cartridge
电流额定值(安培):
600A
电压额定值 - 交流:
600 VAC
电压额定值 - 直流:
300 VDC
响应时间:
Fast Blow
应用:
Electrical, Industrial
特性:
等级:
T
认证机构:
CE, CSA, UL
工作温度:
额定电压下的断裂能力:
200kA
尺寸 / 尺寸:
2.063" Dia x 1.764" L (52.40mm x 44.80mm)