Littelfuse Inc. L15S450.T
零件编号:
L15S450.T
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
电气专用保险丝
封装:
Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司L15S450.T.pdf
描述:
FUSE CRTRDGE 450A 150VAC/100VDC
Shipping
库存:1
评论
库存:1
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
L15S450.T 规格
制造商
Littelfuse Inc.
系列:
POWR-GARD® L15S
封装/外壳:
包装:
Box
产品状态:
Active
安装类型:
Bolt Mount
保险丝类型:
Cartridge
电流额定值(安培):
450A
电压额定值 - 交流:
150 VAC
电压额定值 - 直流:
100 VDC
响应时间:
Fast Blow
应用:
Semiconductors
特性:
等级:
认证机构:
CE, CSA, UR
工作温度:
额定电压下的断裂能力:
100kA AC, 20kA DC
尺寸 / 尺寸:
1.000" Dia x 1.157" L (25.40mm x 29.40mm)