Littelfuse Inc. L70QS700.X
零件编号:
L70QS700.X
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
电气专用保险丝
封装:
Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司L70QS700.X.pdf
描述:
FUSE CRTRDGE 700A 700VAC/700VDC
请求报价 加入购物车
L70QS700.X 规格
制造商
Littelfuse Inc.
系列:
POWR-SPEED™ L70QS
封装/外壳:
包装:
Box
产品状态:
Active
安装类型:
Bolt Mount
保险丝类型:
Cartridge
电流额定值(安培):
700A
电压额定值 - 交流:
700 VAC
电压额定值 - 直流:
700 VDC
响应时间:
Fast Blow
应用:
Semiconductors
特性:
等级:
认证机构:
CE, cURus, UR
工作温度:
-55°C ~ 125°C
额定电压下的断裂能力:
200kA AC, 50kA DC
尺寸 / 尺寸:
2.500" Dia x 6.813" L (63.50mm x 173.05mm)