Littelfuse Inc. L70S500.X
零件编号:
L70S500.X
数据表:
深圳市宝利科技有限公司L70S500.X.pdf
描述:
FUSE CRTRDGE 500A 700VAC/650VDC
请求报价 加入购物车
L70S500.X 规格
系列:
POWR-GARD® L70S
电流额定值(安培):
500A
电压额定值 - 交流:
700 VAC
电压额定值 - 直流:
650 VDC
认证机构:
CE, CSA, UR
工作温度:
-55°C ~ 125°C
额定电压下的断裂能力:
200kA AC, 20kA DC
尺寸 / 尺寸:
2.500" Dia x 2.843" L (63.50mm x 72.20mm)