Littelfuse Inc. L75QS450.X
零件编号:
L75QS450.X
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
电气专用保险丝
封装:
Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司L75QS450.X.pdf
描述:
750VDC HIGHSPEED SEMICONDUCTOR F
请求报价 加入购物车
L75QS450.X 规格
制造商
Littelfuse Inc.
系列:
POWR-SPEED® L75QS
封装/外壳:
包装:
Box
产品状态:
Active
安装类型:
Bolt Mount
保险丝类型:
Cartridge
电流额定值(安培):
450A
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
750 VDC
响应时间:
Fast Blow
应用:
Electrical, Industrial
特性:
等级:
认证机构:
CE, cURus, UL
工作温度:
-55°C ~ 125°C
额定电压下的断裂能力:
50kA
尺寸 / 尺寸:
2.000" Dia x 2.844" L (50.80mm x 72.24mm)