Littelfuse Inc. LA110URD72LI0700
零件编号:
LA110URD72LI0700
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
电气专用保险丝
封装:
Rectangular, Blade
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LA110URD72LI0700.pdf
描述:
FUSE SQUARE 700A 1.1KVAC RECT
请求报价 加入购物车
LA110URD72LI0700 规格
制造商
Littelfuse Inc.
系列:
POWR-GARD® LA
封装/外壳:
Rectangular, Blade
包装:
Box
产品状态:
Obsolete
安装类型:
Bolt Mount
保险丝类型:
Square
电流额定值(安培):
700A
电压额定值 - 交流:
1.1 kVAC
电压额定值 - 直流:
响应时间:
Fast Blow
应用:
Electrical, Industrial
特性:
等级:
认证机构:
UR
工作温度:
额定电压下的断裂能力:
100kA
尺寸 / 尺寸:
2.854" L x 2.362" W x 2.560" H (72.50mm x 60.00mm x 65.03mm)