Littelfuse Inc. LA120URD71TTI0550
零件编号:
LA120URD71TTI0550
封装:
Rectangular
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LA120URD71TTI0550.pdf
描述:
FUSE SQUARE 550A 1.2KVAC RECT
请求报价 加入购物车
LA120URD71TTI0550 规格
封装/外壳:
Rectangular
电流额定值(安培):
550A
尺寸 / 尺寸:
2.913" L x 2.008" W x 2.206" H (74.00mm x 51.00mm x 56.03mm)