Littelfuse Inc. LA120URD72TTI0800
零件编号:
LA120URD72TTI0800
封装:
Rectangular
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LA120URD72TTI0800.pdf
描述:
FUSE SQUARE 800A 1.2KVAC RECT
请求报价 加入购物车
LA120URD72TTI0800 规格
封装/外壳:
Rectangular
电流额定值(安培):
800A
尺寸 / 尺寸:
2.913" L x 2.362" W x 2.560" H (74.00mm x 60.00mm x 65.03mm)