Littelfuse Inc. LA130URD73TTI0315
零件编号:
LA130URD73TTI0315
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
电气专用保险丝
封装:
Rectangular
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LA130URD73TTI0315.pdf
描述:
FUSE SQUARE 315A 1.3KVAC RECT
请求报价 加入购物车
LA130URD73TTI0315 规格
制造商
Littelfuse Inc.
系列:
POWR-GARD® LA
封装/外壳:
Rectangular
包装:
Box
产品状态:
Obsolete
安装类型:
Bolt Mount
保险丝类型:
Square
电流额定值(安培):
315A
电压额定值 - 交流:
1.3 kVAC
电压额定值 - 直流:
响应时间:
Fast Blow
应用:
Electrical, Industrial
特性:
等级:
认证机构:
UR
工作温度:
额定电压下的断裂能力:
100kA
尺寸 / 尺寸:
2.913" L x 2.933" W x 3.131" H (74.00mm x 74.50mm x 79.53mm)